Расписание секций

1. Мини-футбол, ДС
Расписание занятий:
Четверг: 20:00 - 22:00;
Суббота: 18:00 - 20:00
Спортивный зал (ул. Ген. Озерова, 57)
Тренер: Картавый Сергей Владимирович, тел. 89118546760

2. Атлетическая гимнастика, ДС
Расписание занятий:
Понедельник, Среда, Пятница: 18:00 - 22:00
Зал №4 и №5 - тренажерный зал, зал аэробики (ул. Соммера, 23)
Тренер: Картавый Сергей Владимирович, тел. 89118546760


3. Рукопашный бой, боевое самбо, УТС
Расписание занятий
Понедельник, Среда, Пятница: 18:30 - 19:30
Зал №2 (нижний зал) (ул. Чернышевского, 56а)
Тренер: Тюпа Павел Иванович, тел. 89114614468


4. Фитнес-йога, УТС
Расписание занятий:
Вторник, Пятница: 18:30 - 20:00
Зал №7, УФК с бассейном БФУ (ул. А. Невского, 14)
Тренер: Созинова Лилия Леонидовна, тел. 89632924704


5. Армрестлинг, ДС
Расписание занятий:
Понедельник-Пятница: 18:30 - 22:00
Тренажерный зал, УФК с бассейном БФУ (ул. А. Невского, 14)
Тренер: Конин Кирилл Юрьевич, тел. 89052455690


6. Ритмическая гимнастика, УТС
Расписание занятий:
Вторник, Четверг: 18:30 - 20:00
Зал №4 - зал аэробики (ул. Соммера, 23)
Тренер: Мартынова Валентина Ивановна, тел. 89216100444


7. Вольная борьба, УТС
Расписание занятий:
Вторник, Четверг, Суббота: 20:00 - 21:30
ул. Челнокова, 50
Тренеры: Арутюнян Коля Рубикович, Агамалиев Ядигар Исрафил, тел. 89212631307


8. Плавание, УТС
Расписание занятий:
Понедельник, Пятница: 17:00 - 18:30
УФК с бассейном БФУ (ул. А. Невского, 14)
Тренер: Покровская Наталья Владимировна, тел. 89052487111

9.Волейбол (женщины), УТС
Расписание занятий:
Среда, Пятница: 20:00 - 22:00
Зал №3 (верхний зал) (ул. Чернышевского, 56а)
Тренер: Волков Александр Валентинович, тел. 89114887962

10. Баскетбол (мужчины), УТС
Расписание занятий:
Понедельник: 18:30 - 19:30;
Суббота: 15:30 - 17:30
Спортивный зал (ул. Зоологическая,2)
Тренер: Румянцев Александр Николаевич, тел. 89114878814

11. Баскетбол (женщины), УТС
Расписание занятий:
Пятница: 18:30-19:30
Суббота: 13:30-15:30
Спортивный зал (ул. Зоологическая,2)
Тренер: Румянцева Ольга Вячеславовна, тел. +7 911 4692881

12. Штурмовой рукопашный бой, ДС
Расписание занятий:
Понедельник, Среда, Пятница: 20:30 - 22:00
Зал №2 (нижний зал) (ул. Чернышевского, 56а)
Тренер: Голубков Дмитрий Александрович, тел. 89216139936

13. Водно-спасательный клуб, ДС
Расписание занятий:
Среда:13:00 до 14:00
Суббота: 13:00-14:00
УФК с бассейном БФУ (ул. А. Невского, 14)
Тренер: Никитин Никита Сергеевич (89216035682)

14. Туристский клуб "Батийский эдельвейс", ДС
https://vk.com/club36274746 - вся информация
Руководитель - Анохин Алексей Юрьевич, тел. 89637383562

15. Спортивная гимнастика и акробатика, ДC
Расписание занятий:
Вторник, Четверг, Суббота: 18:30 - 20:00
Зал№2,ул.Чернышевского,56а
Тренер: Кинах Владимир Васильевич, тел. +7 911 4579919

16. Дартс, ДС
Расписание занятий:
Среда: 18:00
Офис Спортивного клуба БФУ (УФК с бассейном, ул. А. Невского, 14, 1 этаж)
Тренер: Иванова Ирина Аркадьевна, тел. +7 906 2351054


*УТС – учебно-тренировочные секции, которые идут в зачет дисциплины «Физическая культура»
**ДС – досуговая секция (часы не ставятся).